Satz von 6 Sessel Ende 19. JH. verhalten geschweifte Eichenholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen,
braun gebeizt, mattiert, ergänzt tappezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |